Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 171cm |
| Oberweite | 102cm |
| Under Oberweite | 59cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 97cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Arm | 51cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 102cm |
| Fuß | 20cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 17cm |
| Nettogewicht | 41kg |
Weitere Informationen
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.