Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 160cm C Cup |
| Nettogewicht | 36kg |
| Oberweite | 83cm |
| Taillenumfang | 53cm |
| Hüftumfang | 92cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Arm | 50cm |
| Hand | 15cm |
| Leg | 85cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 17cm |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.