Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 140cm |
| Oberweite | 71cm |
| Down Oberweite | 59cm |
| Hüfte | 84cm |
| Taille | 50cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Armlänge | 56cm |
| Beinlänge | 74cm |
| Mund | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 16cm |
| Anus | 14cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Halsumfang | 28cm |
| Nettogewicht | 25kg |
Weitere Informationen





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.