Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 163cm |
| Oberer Brustumfang | 83cm |
| Unterer Brustumfang | 59cm |
| Taillenumfang | 54cm |
| Hüftumfang | 93cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 65cm |
| Leg | 78cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 37kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.