Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 165cm |
| Oberer Brustumfang | 88cm |
| Unterer Brustumfang | 68cm |
| Taillenumfang | 66cm |
| Hüftumfang | 95cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Arm | 68cm |
| Leg | 84cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 48kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.