Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Oberer Brustumfang | 96cm |
| Unterer Brustumfang | 80cm |
| Taillenumfang | 60cm |
| Hüftumfang | 110cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 64cm |
| Leg | 72cm |
| Fuß | 23cm |
| Nettogewicht | 50kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.