Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 166cm |
| Nettogewicht | 36kg |
| Oberweite | 87cm |
| Under Oberweite | 63cm |
| Taillenumfang | 61cm |
| Hüftumfang | 103cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Arm | 52cm |
| Hand | 16cm |
| Leg | 75cm |
| Fuß | 23cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 17cm |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.