Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Upper Oberweite | 83cm |
| Under Oberweite | 58cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 97cm |
| Bein | 90cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Nettogewicht | 40kg |
No products in the cart.
€1,700.00 Ursprünglicher Preis war: €1,700.00€1,285.00Aktueller Preis ist: €1,285.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Upper Oberweite | 83cm |
| Under Oberweite | 58cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 97cm |
| Bein | 90cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Nettogewicht | 40kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.