Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 42.99lbs / 19.5kg |
| Bruttogewicht | 52.47lbs / 23.8kg |
| Vaginale Tiefe | 7.48in / 19cm |
| Anuslänge | 6.3in / 16cm |
| Upper Oberweite | 32.68in /83cm |
| Under Oberweite | 24.21in / 61.5cm |
| Beinumfang | 19.29in / 49cm |
| Beinlänge | 1.97in / 5cm |
| Sitting Höhe | 20.47in / 52cm |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.