Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 164cm plus |
| Brustlinie | 81cm |
| Taillenumfang | 59cm |
| Hüftlinie | 103cm |
| Armlänge | 63cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Wadenlinie | 34cm |
| Oberschenkel-Linie | 59cm |
| Beinlänge | 79cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen











































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.