Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Körpergröße | 156cm C-cup |
| Nettogewicht | 27kg |
| Full Oberweite | 64cm |
| Under Oberweite | 52cm |
| Taille | 40cm |
| Hüfte | 78cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen




















































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.