Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 162cm |
| Brustlinie | 78.5cm |
| Taillenumfang | 63.5cm |
| Hüftlinie | 99cm |
| Armlänge | 52cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Waden | 35cm |
| Oberschenkelumfang | 55.5cm |
| Beinlänge | 87cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.