Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 175cm |
| Oberer Brustumfang | 160cm |
| Unterer Brustumfang | 70cm |
| Taillenumfang | 74cm |
| Hüftumfang | 120cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 70cm |
| Leg | 82cm |
| Fuß | 24cm |
| Nettogewicht | 69kg |
| Mundtiefe | 15cm |
| Vaginale Tiefe | 20cm |
| Analtiefe | 15cm |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.