Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 170cm |
| Oberweite | 84cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 98cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Armlänge | 54cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 105cm |
| Fuß | 20cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 17cm |
| Gewicht | 43.3kg |










































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.