Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 80cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 89cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Beinlänge | 93cm |
| Armlänge | 67cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Nettogewicht | 38KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen










































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.