Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 168cm |
| Brust | 82cm |
| Under Brust | 70cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 97cm |
| Armlänge | 68cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Wadenlinie | 34cm |
| Oberschenkel-Linie | 53cm |
| Beinlänge | 80cm |
| Fußgröße | 23cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 40kg |
Weitere Informationen








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.