Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Brustlinie | 93cm |
| Taillenumfang | 56cm |
| Hüftlinie | 89cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 88cm |
| Armlänge | 63cm |
| Oberschenkel-Linie | 45cm |
| Wadenlinie | 30cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Nettogewicht | 39kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.