Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 160cm |
| Oberweite | C |
| Full Oberweite | 82cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 93cm |
| Fuß | 22cm |
| Orale Tiefe | / |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 38kg |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€3,200.00 Ursprünglicher Preis war: €3,200.00€2,685.00Aktueller Preis ist: €2,685.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 160cm |
| Oberweite | C |
| Full Oberweite | 82cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 93cm |
| Fuß | 22cm |
| Orale Tiefe | / |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 38kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.