Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 165cm |
| Upper Oberweite | 85cm |
| Under Oberweite | 71.5cm |
| Taillenumfang | 61.5cm |
| Hüftumfang | 86cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Armlänge | 61cm |
| Beinlänge | 84cm |
| Nettogewicht | 38kg |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Analtiefe | 17cm |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.