Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 164cm D Cup |
| Nettogewicht | 41kg |
| Oberweite | 90cm |
| Taillenumfang | 53cm |
| Hüftumfang | 85cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 60cm |
| Hand | 16cm |
| Leg | 95cm |
| Fuß | 22cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 17cm |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.