Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 165cm |
| Cup | F |
| Nettogewicht | 37kg |
| Full Oberweite | 89cm |
| Under Oberweite | 68cm |
| Taille | 64cm |
| Hüfte | 97cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Armlänge | 51cm |
| Beinlänge | 74cm |
| Fußgröße | 24cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.