Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 159cm C Cup |
| Full Oberweite | 79cm |
| Under Oberweite | 63cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 82cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 80cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Orale Tiefe | 10cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 35kg |
Weitere Informationen


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.