Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 41.18lbs / 18.68kg |
| Bruttogewicht | 54.56lbs / 24.75kg |
| Vaginale Tiefe | 5.9in / 15cm |
| Anuslänge | 5.51in / 14cm |
| Hüftumfang | 44.88in / 114cm |
| Taillenumfang | 24.41in / 62cm |
| Beinumfang | 20.87in / 53cm |
| Beinlänge | 2.36in / 6cm |
| Sitting Höhe | 10.63in / 27cm |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.