Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 162cm |
| Oberweite | 97cm |
| Taille | 65cm |
| Hüfte | 104cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Armlänge | 51cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 94cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 47.1kg |
No products in the cart.
€1,600.00 Ursprünglicher Preis war: €1,600.00€1,299.00Aktueller Preis ist: €1,299.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 162cm |
| Oberweite | 97cm |
| Taille | 65cm |
| Hüfte | 104cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Armlänge | 51cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 94cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 47.1kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.