Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 156cm |
| Cup | C |
| Oberweite | 75.5cm |
| Under Oberweite | 64cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 79cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Armlänge | 48cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 98cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 30kg |




















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.