Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Körpergröße | 164cm |
| Nettogewicht | 32.3kg |
| Full Oberweite | 94cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 107cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.