Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 165cm |
| Cup | C |
| Oberweite | 84cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Taillenumfang | 56cm |
| Hüftumfang | 86cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Armlänge | 51cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 103cm |
| Fuß | 20cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 36kg |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.