Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 175cm |
| Cup | E |
| Nettogewicht | 42kg |
| Full Oberweite | 89cm |
| Under Oberweite | 69cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 97cm |
| Schulterbreite | 41cm |
| Armlänge | 75cm |
| Beinlänge | 84cm |
| Fußgröße | 23cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.