Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 175cm |
| Oberweite | 90cm |
| Taille | 76cm |
| Hüfte | 99cm |
| Arm | 71cm |
| Schulterbreite | 47cm |
| Beinlänge | 84cm |
| Fußlänge | 27cm |
| Penislänge | 15cm / 25cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 13cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
| Nettogewicht | 54kg |
Weitere Informationen














































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.