Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 35cm |
| Breite | 25cm |
| Dicke | 20cm |
| Schulterbreite | 16cm |
| Brust | 60cm |
| Taille | 33cm |
| Hüfte | 68cm |
| Vaginale Tiefe | 15cm |
| Anus | 12cm |
| Nettogewicht | 5.5KG |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€700.00 Ursprünglicher Preis war: €700.00€392.00Aktueller Preis ist: €392.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 35cm |
| Breite | 25cm |
| Dicke | 20cm |
| Schulterbreite | 16cm |
| Brust | 60cm |
| Taille | 33cm |
| Hüfte | 68cm |
| Vaginale Tiefe | 15cm |
| Anus | 12cm |
| Nettogewicht | 5.5KG |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.