Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 175cm |
| Upper Oberweite | 100cm |
| Under Oberweite | 63cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 97cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Armlänge | 65cm |
| Beinlänge | 88cm |
| Nettogewicht | 53kg |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.