Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 166cm |
| Brust | 79cm |
| Under Brust | 63cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 91cm |
| Armlänge | 69cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Wadenlinie | 36cm |
| Oberschenkel-Linie | 54cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 37.5kg |
Weitere Informationen











































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.