Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 159cm D Cup |
| Nettogewicht | 36kg |
| Full Oberweite | 83cm |
| Under Oberweite | 61cm |
| Taille | 52.5cm |
| Hüfte | 91cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.