Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 157cm |
| Oberweite | 96cm |
| Taille | 64cm |
| Hüfte | 113cm |
| Breite | 40cm |
| Arm | 58cm |
| Bein | 83cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Orale Tiefe | 15cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,400.00 Ursprünglicher Preis war: €1,400.00€1,191.00Aktueller Preis ist: €1,191.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 157cm |
| Oberweite | 96cm |
| Taille | 64cm |
| Hüfte | 113cm |
| Breite | 40cm |
| Arm | 58cm |
| Bein | 83cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Orale Tiefe | 15cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.