Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 163cm |
| Brust | 77cm |
| Under Brust | 66cm |
| Taille | 64cm |
| Hüfte | 92cm |
| Armlänge | 65cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 38kg |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.