Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 140cm |
| Full Oberweite | 70cm |
| Under Oberweite | 57cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 77cm |
| Armbreite | 55cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Beinlänge | 71cm |
| Fußlänge | 20.5cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 14cm |
| Nettogewicht | 24kg |
Weitere Informationen



















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.