Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 170cm |
| Cup | C |
| Nettogewicht | 36kg |
| Full Oberweite | 88cm |
| Under Oberweite | 72cm |
| Taille | 65cm |
| Hüfte | 94cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Armlänge | 68cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Fußgröße | 23cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen










































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.