Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Oberer Brustumfang | 84cm |
| Unterer Brustumfang | 60cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 90cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Arm | 64cm |
| Bein | 81cm |
| Fuß | 24cm |
| Nettogewicht | 43kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |










































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.