Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 153cm |
| Oberer Brustumfang | 90cm |
| Unterer Brustumfang | 70cm |
| Taille | 64cm |
| Hüfte | 110cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Arm | 67cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 42kg |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.