Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 60.6lbs / 27.5kg |
| Bruttogewicht | 73.41lbs / 33.3kg |
| Vaginale Tiefe | 7.4in / 18.8cm |
| Anuslänge | 7in / 17.8cm |
| Upper Oberweite | 37.4in / 95cm |
| Under Oberweite | 25.19in / 64cm |
| Beinumfang | 21.06in / 53.5cm |
| Beinlänge | 5.91in / 15cm |
| Sitting Höhe | 22.44in / 57cm |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.