Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 183cm |
| Gewicht | 55kg |
| Schulterbreite | 55cm |
| Oberweite | 114cm |
| Lower Oberweite | 101cm |
| Taille | 82cm |
| Hüfte | 97cm |
| Arm | 61cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 104cm |
| Fuß | 25cm |
No products in the cart.
€3,500.00 Ursprünglicher Preis war: €3,500.00€2,899.00Aktueller Preis ist: €2,899.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 183cm |
| Gewicht | 55kg |
| Schulterbreite | 55cm |
| Oberweite | 114cm |
| Lower Oberweite | 101cm |
| Taille | 82cm |
| Hüfte | 97cm |
| Arm | 61cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 104cm |
| Fuß | 25cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.