Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm D-cup |
| Schulterbreite | 33cm |
| Upper Brust | 80cm |
| Lower Brust | 59cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 82cm |
| Oberschenkelumfang | 46cm |
| Wadenumfang | 29cm |
| Beinlänge | 83cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 33kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.