Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 165cm |
| Cup | F |
| Nettogewicht | 33kg |
| Full Oberweite | 84cm |
| Under Oberweite | 62cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 94cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Armlänge | 63cm |
| Beinlänge | 84cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.