Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 57.32lbs / 26kg |
| Bruttogewicht | 67.5lbs / 30.6kg |
| Vaginale Tiefe | 6.89in / 17.5cm |
| Anuslänge | 6.5in / 16.5cm |
| Upper Oberweite | 36.22in / 92cm |
| Under Oberweite | 25.59in / 65cm |
| Hüftumfang | 39.37in / 100cm |
| Taillenumfang | 23.43in / 59.5cm |
| Beinumfang | 22.05in / 56cm |
| Beinlänge | 8.27in / 21cm |
| Sitting Höhe | 22.44in / 57cm |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.