Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm F cup |
| Oberweite | 80cm |
| UnderOberweite | 58cm |
| Taillenumfang | 48cm |
| Hüften | 75cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 13cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 28kg |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,400.00 Ursprünglicher Preis war: €1,400.00€1,099.00Aktueller Preis ist: €1,099.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm F cup |
| Oberweite | 80cm |
| UnderOberweite | 58cm |
| Taillenumfang | 48cm |
| Hüften | 75cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 13cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 28kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.