Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 156cm |
| Brust | 80cm |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 90cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Armlänge | 56cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Nettogewicht | 39KG |
| Orale Tiefe | 11cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.