Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 167cm D cup |
| Nettogewicht | 32kg |
| Full Oberweite | 77cm |
| Under Oberweite | 58cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 80cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen









































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.