Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 162cm |
| Brustlinie | 83cm |
| Taillenumfang | 44cm |
| Hüftlinie | 89cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Armlänge | 65cm |
| Beinlänge | 91cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Oberschenkel-Linie | 53cm |
| Wadenlinie | 30cm |
| Nettogewicht | 36.5kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |









































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.