Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 168cm |
| Oberer Brustumfang | 89cm |
| Unterer Brustumfang | 62cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 86cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 68cm |
| Bein | 87cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 40kg |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.