Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Oberer Brustumfang | 85cm |
| Unterer Brustumfang | 61cm |
| Taillenumfang | 55cm |
| Hüftumfang | 92cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 68cm |
| Leg | 90cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 38kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.